УВЕЛИЧЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ — РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДНОЙ РАБОТЫ

ИРИНА ГУСЕВА

Каждый из нас, не только известные авторы анонимных Telegram-каналов, делает регулярно для себя лично открытия в том, о чем многие другие давно знали. Такова природа человека. Но не каждый превращает свое личное открытие в сенсацию: смотрите-смотрите, тут вот что появилось. А это появилось еще года два назад, к примеру. И даже раньше.

Как в случае с депутатом Государственной Думы ФС РФ Ириной ГУСЕВОЙ, которую еще в октябре 2017 года назначили первым заместителем председателя комитета по бюджету и налогам. И вникнув в дела комитета, ГУСЕВА стала комментировать в федеральных СМИ и на своих страницах в социальных сетях те или иные события, связанные с работой комитета.

Стоит знать «кухню» ГосДумы, чтобы понимать — самодеятельность в этом вопросе невозможна в принципе.

Что касается Волгоградской области, то о своей парламентской деятельности во благо жителей региона Ирина Михайловна активно отчитывалась перед избирателями и в прошлом созыве, и в этом — до назначения на пост первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам.

То, что последние два года Ирина ГУСЕВА много говорит и пишет о бюджетных делах — совершенно логично, т.к. комитет по бюджету и налогам — пожалуй, самый главный в ГосДуме и от его работы многое зависит в жизни регионов, в т.ч и Волгоградского.

В составе комитета, к слову, не только ГУСЕВА, но и бывший глава Еланского муниципального района Александр НОСОВ. Попавший в него, как говорят, не без содействия своей землячки.

К чести ГУСЕВОЙ, она всегда отмечает, что увеличение федерального финансирования проектов в регионе — это результат командной работы: всех депутатов ГосДумы от региона и Волгоградской областной Думы, губернатора Андрея БОЧАРОВА и администрации региона, даже глав отдельных муниципалитетов — душой болеющих за свою малую Родину.

Конечно же, главная благодарность, и с депутатом ГУСЕВОЙ солидарны в этом все здравомыслящие, — главе Российского государства Владимиру ПУТИНУ.

Это именно ПУТИН выступил с инициативой разработки национальных проектов, которые уже приносят свои первые ощутимые результаты.

Это именно ПУТИН различными способами мотивирует чиновников на всех уровнях власти активнее и эффективнее заниматься их реализацией.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов