VOLGABUS В ФИРМЕННЫХ ЦВЕТАХ «ЗЕНИТА» ВЫШЛИ НА МАРШРУТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Volgabus

На маршруты Санкт-Петербурга вышел рейсовый газомоторный Volgabus в клубных цветах ФК «Зенит». Первыми пассажирами брендированной машины производства холдинга Bakulin Motors Group (BMG) стали игроки, тренеры и руководство прославленного футбольного клуба.

Цвет горожане выбирали в ходе опроса, проводившегося на сайте организатора перевозок Санкт-Петербурга — компании «Пассажиравтотранс».

Большинством голосов выбрали лазурный и «Пассажиравтотранс» выпустил на городские улицы первые автобусы, раскрашенные этим цветом. Поскольку «колор» зенитовский, то первыми пассажирами стали футболисты.

Несколько лазурных автобусов будут курсировать по центру Санкт-Петербурга постоянно, а вскоре именно «зенитовским» цветом раскрасят все городские автобусы Северной столицы.

Напомним, машиностроительный холдинг Bakulin Motors Group (BMG), производящий широкую линейку автобусов и электробусов под брендом Volgabus, является одним из ключевых партнеров программы обновления автобусного парка Санкт-Петербурга. С 2012 года, когда автобусы с берегов Ахтубы впервые появились на берегах Невы, было поставлено уже несколько сотен высокотехнологичных комфортабельных машин.

В частности, летом и осенью текущего года BMG поставил в Санкт-Петербург еще без малого четыре десятка низкопольных сочлененных 18-метровых автобусов модели «СитиРитм-18» — одного из лидеров по пассажировместимости на российском рынке.

Фото: Fontanka.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов