ИРИНА ГУСЕВА: «СООБЩА МЫ СМОЖЕМ РЕШИТЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ»

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА на площадке Волжского местного отделения партии «Единая Россия» провела тематическую встречу с представителями спортивной общественности, тренерским составом, спортсменами разных видов спорта города-спутника.

Как отметила парламентарий, на встрече речь зашла о спортивных достижениях и о проблемных вопросах, которых тоже немало и не только на муниципальном и региональном уровнях. Есть вопросы, которые требуют поддержки на федеральном уровне.

«Главное, что мы обсудили все проблемные стороны, наметили планы на совместную работу. Волжский — город молодежный, с замечательной спортивной историей, где множество побед и достижений. Активно развивается свыше пятидесяти видов спорта, работают спортивные школы, активную работу ведут общественные организации и это очень замечательно. Все вместе, сообща, мы сможем решить многие вопросы. Главное — объединиться, активизировать взаимодействие всех уровней власти, а также спортивного сообщества. Когда есть желание что-то изменить, то все получится», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов