ИНЖЕНЕРЫ И ДИЗАЙНЕРЫ VOLGABUS СОЗДАЮТ ЭЛЕКТРОБУСЫ ДЛЯ ЕВРОСОЮЗА

Deltabus

Российский производитель высокотехнологичных автобусов и электробусов под маркой Volgabus — компания Bakulin Motors Group стал одним из основных партнеров в новом консорциуме Deltabus, созданном для реализации масштабного проекта по замене традиционного транспорта на прогрессивные электрические автобусы (электробусы) в странах Евросоюза. Об этом сообщил CEOкомпании Алексей БАКУЛИН:

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

— На новых производственных площадях в городе Терниц (Нижняя Австрия) будут производиться электрические и водородные автобусы в кооперации с Bakulin Motors Group (Volgabus) и многими другими известными мировыми брендами.

Мы гордимся таким выбором со стороны наших австрийских партнёров и очень благодарны СЕО и одному из акционеров компании Кристофу ГИЗАУЭР за возможность участия в этом амбициозном проекте.

Группа иностранных инвесторов, специализирующихся на инвестициях в зеленую экономику, создала проект по производству нового типа транспортных средств и мы очень рады стать частью этого проекта.

Тестовый электробус Deltabus произведен при участии наших специалистов и будет представлен на выставке BusWorld в Брюсселе уже в октябре этого года.

Приглашаем на стенд Deltabus в Брюссель Экспо с 17 по 23 октября, Холл 1, стенд 102c. Я и моя команда инженеров примет участие в этом серьезном мероприятии, где мы ответим на многие ваши вопросы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов