ГЛАВА КАЛМЫКИИ БАТУ ХАСИКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

БАТУ ХАСИКОВ

Накануне глава Калмыкии Бату ХАСИКОВ в числе избранных в 2019 году глав регионов встретился с Президентом России Владимиром ПУТИНЫМ. Об этом руководитель Степной республики рассказал в социальных сетях. 

«Каждая встреча с президентом — сама по себе мощный мотиватор. И в этот раз Владимир ПУТИН сказал точно и емко — после выборов начинается самая сложная, но в то же время интересная работа, и работать нужно напряженно, остро ощущать все, что происходит в регионе. Также президент подчеркнул важность своевременного принятия решений, чтобы не упускать время и не усугублять проблему», — написал Бату ХАСИКОВ.

На встрече ХАСИКОВ, в свою очередь, поблагодарил Президента России за оказанное доверие, а его Администрацию — за то, что создают необходимые условия.

«Имею в виду выстроенный формат работ, когда при помощи команднообразующих практик организуется тесное взаимодействие с представителями федеральных ведомств и структур, что позволяет регионам более эффективно выстраивать свою работу», — отметил руководитель Калмыкии.

Также Бату Сергеевич заявил, что его команда проделала большую работу в проведении анализа проблем, имеющихся в регионе.

«Изучали ситуацию не по справкам и отчетам, а общались с жителями республики и от них напрямую узнавали о проблемных вопросах. Результатом стал индивидуальный план развития республики, включающий мероприятия по ключевым направлениям развития республики. Предстоит защита Плана в федеральном Правительстве. Надеюсь на поддержку коллег», — подчеркнул Бату ХАСИКОВ.

Источник: РИА «Калмыкия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов