ДОСААФ ПОДВОДИТ ИТОГИ РАБОТЫ

БОЧАРОВ_ЗАБЕДНОВ_КОЛМАКОВ

Юбилейная V-я отчетно-выборная конференция Волгоградского реготделения ДОСААФ России пройдет в ближайшую пятницу в одном из главных патриотических центров современного Волгограда — историческом парке «Россия — моя история».

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе реготделения оборонного общества, с докладами о проделанной за отчетный период работе выступят председатель Совета Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области Сергей ЗАБЕДНОВ и руководители ключевых структурных подразделений организации.

Напомним, за время руководства Сергея ЗАБЕДНОВА Волгоградское реготделение ДОСААФ России несколько раз признавалось лучшим в стране, а в 2018 году на базе ведущего вуза региона совместными усилиями был создан образовательный центр «ДОСААФ-ВолГУ» — второй в России по дате открытия, но лидирующий по проводимой работе и ее результативности.

Почетными гостями V-й отчетно-выборной конференции станут представители Центрального совета ДОСААФ России, ответственные сотрудники администраций Волгограда, Волжского и Волгоградской области, депутаты муниципальных и областной Думы, почетные жители Волгограда и Волгоградской области, командиры расквартированных на территории Волгоградской области воинских частей Министерства обороны России, представители Военного комиссариата Волгоградской области, ведущих вузов региона, общественных организаций и духовенства.

На фото: председатель ЦС ДОСААФ России Александр КОЛМАКОВ и председатель РО ДОСААФ России Сергей ЗАБЕДНОВ обсуждают с губернатором Волгоградской области Андреем БОЧАРОВЫМ реализацию подписанного соглашения о сотрудничестве.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов