БАТУ ХАСИКОВ: «АСТРАХАНСКИЙ НАРОД ПОВЕРИЛ И ПОЛЮБИЛ ИГОРЯ БАБУШКИНА»

ХАСИКОВ_БАБУШКИН

Принимавший участие в инаугурации нового губернатора Астраханской области Игоря БАБУШКИНА в статусе почетного гостя избранный главой Республики Калмыкия Бату ХАСИКОВ поделился в социальных сетях своим впечатлением от личного знакомства и общения с руководителем соседнего региона, который становится центральным на российском Каспии и Нижней Волге:

БАБУШКИН_ХАСИКОВ_220— Игоря БАБУШКИНА я знаю не так давно, но насыщенная череда событий повлияла на то, что мы достаточно узнали друг друга, чтобы я сегодня уверенно мог сказать о том, что не удивлён тому, что астраханский народ поверил и полюбил Игоря Юрьевича за достаточно короткое время, а он полюбил людей, живущих в Астраханской области.

Думаю, причина этому — внутренний стержень моего друга, который заложен в нём от природы, который формировали в нём родители, наставники, сослуживцы, семья, друзья, соратники.

Уверен, что он справится с любыми задачами, которые будут стоять перед ним. Успехов тебе, Игорь! Процветания Астраханской области! А Калмыкия рядом!

Фото: страница Бату ХАСИКОВА в Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов