АЛЕКСЕЙ БУРОВ: «В НОВОМ СОЗЫВЕ ОБЛАСТНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРОДОЛЖИМ РАБОТУ В ИНТЕРЕСАХ ВОЛГОГРАДЦЕВ»

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Лидер фракции КПРФ Волгоградской областной Думы V созыва, директор Волгоградского филиала Российского экономического университета им. Г.В. ПЛЕХАНОВА профессор Алексей БУРОВ, прокомментировал ход агитационной кампании и результаты выборов нового созыва Законодательного собрания региона:

— Подводя итоги, хотелось бы сказать: все партии, в том числе и КПРФ, представителем которой я являюсь, в ходе избирательной кампании 2019 года провели очень большую и кропотливую работу.

Безусловно, предвыборный процесс — непростое время для всех участников. Это объясняется большим напряжением, потому что каждая партия хочет победить, получить как можно больше мандатов.

Мы сделали все, что планировали. Был обеспечен доступ к СМИ, никто не препятствовал общению с избирателями. Встреч прошло достаточно много, открыто обсуждались самые актуальные проблемы.

В конечном итоге КПРФ получила достойный результат, количество представителей партии в Волгоградской областной Думе увеличено. В новом созыве мы продолжим работать в интересах жителей Волгоградского региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов