ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «РЕЗУЛЬТАТ ХАСИКОВА НА ВЫБОРАХ ГОВОРИТ О ВЫСОКИХ ОЖИДАНИЯХ ЖИТЕЛЕЙ КАЛМЫКИИ»

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ_135Результат, с которым Бату ХАСИКОВ одержал убедительную победу на прошедших 8 сентября, в Единый день голосования, выборах главы Калмыкии, превзошел самые смелые прогнозы.

Об этом для Брифинга Калмыцкого отделения Российского общества политологов (КалмРОП) сообщил представитель Клуба экcпертов Нижнего Поволжья, основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий АРЬКОВ:

— Впечатляющие 82,57% могут свидетельствовать об очень высоких ожиданиях жителей Степной республики от результативности работы Бату Сергеевича на посту главы региона.

Т.е. с одной стороны, это несомненный успех и самого ХАСИКОВА, и работавшей с ним в последние месяцы команды опытных политтехнологов.

С другой стороны, это огромный кредит доверия господину ХАСИКОВУ со стороны земляков, который обязательно стоит оправдать.

Очевидно, что далеко не все из акцентированных в ходе кампании задач удастся решить так быстро и в том виде, как того ожидают избиратели. Поэтому крайне важно обеспечить качественное и честное информирование населения о проводимой работе на всех ее этапах.

Важно демонстрировать движение вперед, не маскировать возникающих трудностей и, быть может, даже сформировать некие совещательные органы (общественные советы) с максимальным вовлечением в них уважаемых в республике персон по каждому из стратегических направлений.

Продолжение следует.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов