ИРИНА ГУСЕВА ЗАНИМАЕТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМ ОТДАЛЕННЫХ РАЙОНОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА встретилась с жителями трех населенных пунктов Старополтавского муниципального района.

В ходе рабочей поездки Ирина Михайловна провела встречи с жителями Новополтавского, Беляевского и Валуевского сельских поселений. Эти населенные пункты, как и сам район, являются самыми отдаленными от столицы региона, и граничат с Саратовской областью.

По словам местных жителей, они видят положительные изменения, которые происходят в последнее время — в поселках активно идет благоустройство, ремонт школ и детских садов, развивается инфраструктура для отдыха и занятий спортом.

Но есть и острые вопросы, которые сегодня требуют решения и особенно волнуют людей. Среди них — и завышенные тарифы на вывоз ТКО в сельской местности, ремонт дорог и транспортная доступность, необходимость строительства моста через реку Еруслан.

Как отметила народный депутат, главной задачей поездки было встретиться с жителями и именно из первых уст узнать о насущных проблемах. Также Ирина Михайловна рассказала об итогах весенней сессии ГосДумы и изменениях в законодательстве, направленных на улучшение жизни граждан.

«Люди видят, что уже сделано, но есть еще очень много вопросов, которые необходимо решать. Некоторые из них требуют подключения представителей всех уровней власти, в том числе и федеральной. Есть понимание, с какими инициативами, проблемами и предложениями выходить в осеннюю сессию», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов