ТАТЬЯНА ЦЫБИЗОВА ПОБЛАГОДАРИЛА ВЯЧЕСЛАВА ВОЛОДИНА ЗА НАГРАДУ И СОВЕТ

ЦЫБИЗОВА_ВОЛОДИН

Депутат от Красноармейского избирательного округа №0082 Волгоградской области Татьяна ЦЫБИЗОВА удостоена Благодарности спикера Государственной Думы ФС РФ за вклад в законотворческую деятельность и развитие российского парламентаризма.

Получая лично из рук Вячеслава ВОЛОДИНА свидетельство высокой оценки своей парламентской деятельности, Татьяна Игоревна вспомнила данное Вячеславом Викторовичем ценное политическое напутствие:

— Получать награды всегда приятно. Вдвойне приятнее получать их от человека, который 12 лет назад дал совет — политическое напутствие.

А было это так. В 2007 году перед очередными выборами в ГосДуму девять представителей Волгоградской области сидели в кабинете у Вячеслава Викторовича в Банном переулке (расположение ЦИК ВПП «Единая Россия» — Прим.). В то время он возглавлял генсовет «Единой России».

Время было сложное, впрочем, как всегда. И вот там прозвучала фраза, она, кстати, у меня записана в блокноте.

«Больше общайтесь и всегда говорите правду. Даже если она никого не порадует, рассказывайте, объясняйте. Правду понимают и принимают. А ложь никогда не прощают».

Согласитесь, мудрый совет. Думаю, что те политики, кто не считает нужным ему следовать, очень рискуют — мандат, может, и сохранишь, а вот лицо потеряешь.

Спасибо за награду и за совет!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов