VOLGABUS ПОМОГАЕТ РЕГИОНАМ В РЕАЛИЗАЦИИ МАСШТАБНЫХ ПРОГРАММ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Volgabus

Благодаря реализации новой транспортной модели совместно с машиностроительным холдингом Bakulin Motors Group (производит автобусы и электробусы под ТМ Volgabus), Пермский край занял пятое место в России по количеству новых единиц общественного транспорта.

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», с января по май этого года в Перми зарегистрировано 168 новых автобусов, 100 из которых обслуживают городские маршруты общественного транспорта. Это в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом по России по количеству новых единиц общественного транспорта Пермский край находится на пятом месте.

Отметим, что 85 единиц — это автобусы марки Volgabus, которые были приобретены администрацией Перми в рамках запуска пилотного проекта.

Новый подвижной состав оборудован системами видеонаблюдения, а также специальными информационными, визуальными и звуковыми устройствами.

Низкопольные автобусы Volgabusудобны, в том числе для маломобильных групп населения. Они оснащены системами отопления, кондиционирования, специальным откидным трапом, предназначенным для более комфортного доступа пассажиров в салон.

По материалам Permkrai.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов