СВЯЗИ НОВОГО АСТРАХАНСКОГО ПРЕМЬЕРА В «ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ» ПОМОГУТ РЕГИОНУ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Вр.и.о. гу­бер­на­то­ра Аст­ра­хан­ской об­ла­сти Игорь БАБУШКИН на­зна­чил и.о. вице-гу­бер­на­то­ра — пред­се­да­те­лем пра­ви­тель­ства ре­ги­о­на Александра ШАРЫКИНА, ранее занимавшего должность за­мру­ко­во­ди­те­ля сек­ре­та­ри­а­та за­ме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства России.

По мне­нию основателя экспертно-аналитической сети PolitRUSВиталия АРЬКОВА, свя­зи но­во­го аст­ра­хан­ско­го пре­мье­ра в «вы­со­ких ка­би­не­тах» по­мо­гут ре­ги­о­ну ре­шать за­ста­ре­лые про­бле­мы:

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

— Про­фес­си­о­наль­ная «кре­дит­ная ис­то­рия» но­во­го и.о. главы правительства Астраханской области вы­гля­дит до­ста­точ­но ве­со­мо. Это все­ля­ет на­деж­ду, что его зна­ния и опыт, а та­к­же свя­зи в «вы­со­ких ка­би­не­тах» фе­де­раль­ных ве­домств поз­во­лят на­чать ре­ше­ние за­ста­ре­лых со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ских про­блем ре­ги­о­на и сфор­ми­ро­вать ба­зис для по­сле­ду­ю­ще­го его раз­ви­тия.

Несмот­ря на се­рьез­ные слож­но­сти с бюд­же­том (важ­но от­ме­тить, что пер­во­при­чи­на та­ко­вых име­ет внеш­нее, фе­де­раль­ное про­ис­хож­де­ние), ко­ман­де экс-гу­бер­на­то­ра Аст­ра­хан­ской об­ла­сти Алек­сандра ЖИЛКИНА уда­ва­лось не толь­ко удер­жи­вать ре­ги­он на пла­ву, но и ре­а­ли­зо­вы­вать круп­ные ин­фра­струк­тур­ные про­ек­ты.

Если господин ШАРЫКИН в сво­ей ра­бо­те бу­дет хотя бы не хуже сво­их пред­ше­ствен­ни­ков на по­сту пред­се­да­те­ля пра­ви­тель­ства — Кон­стан­ти­на МАРКЕЛОВА и Ра­су­ла СУЛТАНОВА, то мож­но бу­дет ожи­дать по­зи­тив­ных из­ме­не­ний в Аст­ра­хан­ской об­ла­сти.

Источник: «Региональные комментарии».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов