АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ: «ЛЮБОЕ РАЗВИТИЕ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ»

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

Член высшего совета «Единой России» Алексей ОРЛОВ принял участие в состоявшемся накануне в Москве совместном заседании высшего и генерального советов партии власти.

Мероприятие прошло с участием председателя партии «Единая Россия», председателя Правительства России Дмитрия МЕДВЕДЕВА.

Как отметил по итогам заседания Алексей Маратович, сегодня вектор развития главной политической силы страны, которой без сомнения является партия «Единая Россия», направлен на решение наиболее актуальных вопросов социального и экономического развития России.

В связи с этим, по словам многолетнего руководителя Калмыкии, совершено не случаен тот акцент, который сделан Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ, на необходимости максимальному содействию реализации приоритетных национальных проектов, которые, безусловно, (и по охвату проблемных вопросов, и по объёму государственных ассигнований на их решение) должны стать локомотивом перехода нашей экономики на качественно новый уровень.

«Любое развитие невозможно без обновления. Обновления подходов, инструментов, качества отношения к проблемам и, прежде всего, к людям, ради которых, собственно, и направлены все наши партийные проекты. Думаю, те предложения, которые были выдвинуты моими коллегами по партии, вполне созвучны уровню стоящих перед нами задач, тех проблем, которые по-настоящему волнуют наших сограждан, моих земляков», — подчеркнул Алексей ОРЛОВ.

Источник: «Теегин Гард».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов