БАТУ ХАСИКОВ: «ВИЖУ В СЛОВАХ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ ДЛЯ СЕБЯ»

ПУТИН_ХАСИКОВ

Слушая «Прямую линию», я снова убедился в том, насколько остро стоит вопрос открытости власти, умения и готовности вести диалог с гражданами, написал накануне на своей странице в Facebook вр.и.о. главы Калмыкии Бату ХАСИКОВ, комментирую ежегодное общение Президента России Владимира ПУТИНА с согражданами в эфире ведущих федеральных телеканалов:

— Люди не надеются решить свои вопросы с чиновниками, поэтому мы начали перестраивать систему работы с обращениями граждан.

А именно — создаем систему оценки эффективности сотрудников администраций разного уровня, и одним из ключевых показателей будет умение работать с обращениями, оперативность и конкретность ответов.

Также во время «Прямой линии» подняли вопрос водоснабжения, который и у нас самый актуальный.
Президент дал рекомендацию руководителям регионов активнее включаться в федеральные программы, предусматривающие выделение средств на водоснабжение.

Вижу в словах Владимира Владимировича ПУТИНА прямое указание для себя.

Мы ищем возможность использовать современные технологии водоочистки, разработанные нашими учеными, о которых упомянул президент.

Потому что мало обеспечить подачу воды в населенные пункты республики. Необходимо, чтобы она соответствовала стандартам качества.

Фото: Kremlin.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов