ВЛАДИМИР ШКАРИН ОТКРЫВАЕТ ДЛЯ ВОЛГОГРАДСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЫНКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Вице-губернатор Волгоградской области Владимир ШКАРИН в ходе рабочего визита в Узбекистан подписал меморандум о развитии и укреплении взаимовыгодного двустороннего сотрудничества региона с Хорезмской областью.

В рамках реализации меморандума, как сообщает официальный сайт администрации Волгоградской области, предстоит разработать план мероприятий по развитию перспективных направлений двустороннего сотрудничества.

Стороны обозначили взаимный интерес к укреплению и расширению гуманитарных, культурных, туристических, торгово-экономических связей, а также сотрудничеству в сферах здравоохранения и образования.

В ходе рабочего визита в Узбекистан делегации региона под руководством Владимира ШКАРИНА состоялись переговоры волгоградских предпринимателей с представителями узбекских компаний — рассмотрены вопросы торгового взаимодействия, выхода экспортно ориентированных предприятий на рынки Центральной Азии.

Большой интерес узбекской стороны вызвали предложения производителей жидкой керамической теплоизоляции, пищевой продукции, игрового спортивного оборудования, комбикормов для с/х-животных и птицы, лаков и красок на основе полимеров, а также металлургической продукции.

Фото: Volgograd.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов