ВОЛГОГРАДСКИЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ УКРЕПЛЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЮГРОЙ

ТАТЬЯНА ГЕНЗЕ

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии подписали Общественная палата Волгоградской области и Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Подписание состоялось в рамках XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, который проходит в эти дни в городе Ханты-Мансийске.

Свои подписи под соглашением поставили председатель Общественная палата Волгоградской области Татьяна ГЕНЗЕ и ее коллега Ирина МАКСИМОВА, возглавляющая Общественную палату Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

«Это очень важное и знаменательное событие для двух наших регионов. Этим соглашением мы укрепили наше сотрудничество с общественниками Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по вопросам развития гражданского общества. Подписанный документ — результат нашего намерения установить плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, оказывать друг другу содействие в целях дальнейшего развития интеграционных процессов в экономике и социальной сфере на основе наличия общих интересов и общей задачи обеспечения достойной жизни наших граждан», — подчеркнула Татьяна ГЕНЗЕ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов