«ВТБ» НАРАЩИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЛАДИМИР РУСАЕВ_135

По итогам первого квартала 2019 года «ВТБ» в Волгограде выдал четыре тысячи кредитов наличными на общую сумму свыше 2,2 млрд рублей. Объем выдач на 42% превысил показатель за аналогичный период 2018 года.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе банка, портфель кредитов наличными в регионе с начала года вырос на 7% до 12,6 млрд рублей. По оценкам банка, доля «ВТБ» в этом сегменте на региональном рынке — 15%.

За отчетный период средний срок, на который клиенты оформляют кредит наличными, составляет пять лет. Чаще всего волгоградцы брали кредит на ремонт квартиры, приобретение автомобиля и  покупку участка.

«Флагманом  кредитования среди жителей Волгограда, безусловно, остаются займы наличными. Доступные ставки, расширенная продуктовая  линейка и  качественные цифровые сервисы способствовали тому, что каждый шестой  договор в регионе оформлен в «ВТБ». До конца года мы планируем нарастить темпы кредитования и увеличить объемы выдач на 25 % до 8,6 млрд рублей», — прокомментировал статистику управляющий банка «ВТБ» в Волгоградской области Владимир РУСАЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов