РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД ПРОВЕЛ ЯРКИЕ ПРАЗДНИКИ В ВОЛГОГРАДЕ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

В Театре юного зрителя Волгограда в Международный День защиты детей были подведены итоги конкурса «Беречь природы дар бесценный», организованного Волгоградским региональным отделением Российского Детского фонда, который возглавляет вице-спикер областного парламента Ирина СОЛОВЬЕВА.

Главными гостями праздника стали порядка тысячи юных волгоградцев и жителей почти всех муниципальных районов области.

ИРИНА СОЛОВЬЕВА_220В торжественной обстановке лауреаты конкурса «Беречь природы дар бесценный» 2019 года в номинациях «Сочинения», «Стихи», «Рисунки» получали памятные призы и подарки из рук почетных жителей региона и депутатов, а для всех юных гостей праздника был представлен концерт с участием стипендиатов Волгоградского отделения Российского Детского фонда и знаменитого хореографического ансамбля «Улыбка», а также подготовлены сладкие подарки.

«Дорогие ребята, спасибо вам за вашу активность! Вы вложили душу в свои творческие работы.Очень радует, что в нашей Волгоградской области так много талантливых ребят. Крайне важно, чтобы вы с ранних лет научились любить природу, которая вас окружает, беречь её. Пусть у вас будет радостное, беззаботное и счастливое детство! Родителям, бабушкам и дедушкам — огромная благодарность за воспитание такого прекрасного, талантливого поколения!» — отметила в своем выступлении Ирина СОЛОВЬЕВА, координирующая в регионе реализацию проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия».

ИОСИФ-ЕФРЕМОВ_220В рамках мероприятия председатель комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике — глава благотворительного фонда «Поколения» Иосиф ЕФРЕМОВ подарил семье из Дзержинского района Волгограда необходимую для здоровья их маленького сынишки инсулиновую помпу.

«Хочу пожелать в этот праздничный день, чтобы все дети был здоровы, чтобы они нашли свое предназначение в этой жизни и выросли счастливыми людьми», — подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ.

Большой праздник был организован Волгоградским отделением Российского Детского фонда и в новом парке Героев-летчиков, становящемся излюбленным местом отдыха жителей Дзержинского района областного центра.

В парке работали интерактивные площадки, взрослые и дети с удовольствием водили хороводы и фотографировались с ростовыми куклами, участвовали в увлекательных конкурсах и активных играх, аплодировали выступлениям лучших творческих коллективов района и города. Юных гостей праздника угощали вкусным мороженым.

ИРИНА СОЛОВЬЕВА_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов