ИРИНА СОЛОВЬЕВА ПОЖЕЛАЛА ВЫПУСКНИКАМ ВОЛГОГРАДСКИХ ШКОЛ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Красочным балом, где каждый участник блистал дарованиями, стал сегодня праздник последнего звонка в средней школе №33 Дзержинского района Волгограда.

Выпускники вместе с учителями вальсировали под известные многим поколениям мелодии школьного вальса, танцевали под современные ритмы. Ученики младших классов читали стихи старшим товарищам, которые покидают школу и вступают во взрослую жизнь.

Добрые слова и самые тёплые пожелания в адрес выпускников звучали от педагогов, родителей и почётных гостей праздника.

«Совсем скоро вы покинете родную школу, но не распрощаетесь с учебой. Будут еще у вас и лекции, и зачеты, и экзамены. Но самые главные экзамены у вас впереди — это испытание жизнью. Я от души желаю вам, чтобы испытания, которые встретятся на жизненном пути, вы преодолели с честью. Хочу пожелать выпускникам никогда не потерять то, что дала школа — стремления каждый день узнавать что-то новое, двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов», — сказала, обращаясь к выпускникам, вице-спикер Волгоградской областной Думы, председатель Волгоградского отделения Российского Детского фонда Ирина СОЛОВЬЕВА.

Волгоградский депутат передала и подарки — книги в школьную библиотеку, в т.ч. энциклопедии.

Поздравления и подарки от Ирины Анатольевны в день последнего звонка также получили выпускники лицея №8 и других школ Дзержинского района города-героя.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов