В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РОССИИ ПРОЙДЕТ «ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕНЬ»

ТАТЬЯНА ГЕНЗЕ

В четверг, 23 мая, на площадке Общественной палаты России, в рамках проекта «Регион НКО (Галерея регионов)», общественности и экспертному сообществу будут представлены опыт и практики Волгоградской области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).

Как сообщили в пресс-службе Общественной палаты Волгоградской области, в рамках презентации будет рассказано об особенностях развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг в регионе.

«Наша делегация, состоящая из общественников, представителей органов власти и некоммерческих организаций региона, представит федеральным коллегам уникальные социальные технологии, созданные волгоградцами при участии, по инициативе и в интересах НКО и социальных предпринимателей», — отметила председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна ГЕНЗЕ.

Ожидается, что в открытой презентации региона на площадке Общественной палаты России примут участие федеральные эксперты по НКО и социальному предпринимательству, представители Минэкономразвития, Агентства стратегических инициатив, Совета Федерации ФС РФ и др.

Проект «Регион НКО (Галерея регионов)» стартовал в конце 2017 года по инициативе комиссии Общественной палаты России по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов