НИНА ЧЕРНЯЕВА: «МЫ ХОТИМ ПОМОЧЬ ГУБЕРНАТОРУ АНДРЕЮ БОЧАРОВУ»

НИНА ЧЕРНЯЕВА

Председатель Волгоградского областного союза женщин — депутат Государственной Думы ФС РФ Нина ЧЕРНЯЕВА войдет в состав инициативной группы по выдвижению действующего губернатора Волгоградской области Андрея БОЧАРОВА кандидатом на выборы главы региона.

Таково решение ее соратниц по общественной организации, заседание президиума которой состоялось сегодня в Волгограде. Ранее, напомним, с предложением о создании инициативной группы по выдвижению БОЧАРОВА выступил областной Совет ветеранов.

«Мы хотим помочь губернатору Андрею БОЧАРОВУ, будем взаимодействовать с жителями региона, информировать об инфраструктурных проектах уже выполненных в регионе, а также о ближайших перспективах. Все собранные пожелания и наказы волгоградцев передадим Андрею Ивановичу», — рассказала Нина ЧЕРНЯЕВА.

Федеральный парламентарий отметила, что Андрей БОЧАРОВ открыт к общению с людьми, именно этот живой диалог и стал началом для принятия ключевых решений по развитию области.

«То, о чем волгоградцы мечтали десятилетиями, сегодня начало воплощаться в жизнь. Важно и то, что регион получил доверие федерального центра, а наш губернатор — поддержку и одобрение главы государства», — подчеркнула Нина ЧЕРНЯЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов