ИНВЕСТИЦИЯМИ В АСТРАХАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ ОЛЕГ САВЧЕНКО ПОВЫШАЕТ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ ВР.И.О. ГУБЕРНАТОРА СЕРГЕЯ МОРОЗОВА

САВЧЕНКО_МОРОЗОВ

Появившаяся ранее у ряда Telegram-каналов информация о якобы имеющихся у экс-депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Олега САВЧЕНКО планов занять пост сенатора выглядит вполне достоверной.

С одной лишь поправкой — представлять в Совете Федерации ФС РФ Олег Владимирович, возможно, будет не ставшую ему родной Волгоградчину, а соседний Прикаспийский регион.

Сегодня в Астрахани состоялось подписание соглашения о намерениях между правительством области и «Портово-логистической компанией «Каспий», представлял которую ее генеральный директор — Олег САВЧЕНКО.

Как сообщает сайт вр.и.о. губернатора Астраханской области Сергея МОРОЗОВА, поставившего свою подпись под документом от имени руководства региона, «Портово-логистическая компания «Каспий» планирует реализовать в регионе инвестиционный проект на сумму без малого в 14 млрд рублей.

«После подписания соглашения Олег САВЧЕНКО заявил, что берет обязательство очень серьезно отнестись к реализации на территории региона столь важного социально-экономического проекта», — читаем мы на сайте Сергея МОРОЗОВА.

Можно предположить, что обозначенная сумма инвестиций со стороны САВЧЕНКО и партнеров — не только серьезная поддержка экономики Астраханской области, но и значительный имиджевый вклад в победу МОРОЗОВА на выборах губернатора в сентябре текущего года.

По информации от заслуживающих доверия источников в Астрахани и Москве, проводимые в регионе соцзамеры показывают по-прежнему серьезное отставание вр.и.о. губернатора от своего главного потенциального соперника на выборах — депутата ГосДумы от Астраханской области Олега ШЕИНА.

При нынешнем раскладе участие эсера ШЕИНА в выборах губернатора, если их проведение будет относительно честным, грозит единороссу МОРОЗОВУ вторым туром, одержать победу в котором он сможет только благодаря невероятному чуду.

Успешный промышленник Олег САВЧЕНКО, активно ведущий бизнес и по ту сторону Каспийского моря (в Казахстане), в транспортном проекте на Каспии представляет (традиционно) не только свои интересы.

Его внезапное появление в Астрахани (едва только спустился с высочайшей горной вершины Эквадора) для подписания соглашения о намерениях с МОРОЗОВЫМ, сюжет о чем тотчас же появился в новостных выпусках федеральных телеканалов, свидетельствует о крайне непростой ситуации для кандидата от партии власти и решительных мерах, предпринимаемых заинтересованными в его избрании финансово-промышленными группами с соратниками в «высоких» московских кабинетах.

Фото: Sergey-Morozov.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов