АВТОБУСЫ VOLGABUS ОТПРАВЯТСЯ В КУЗБАСС

Volgabus

Российский производитель автобусов и электробусов под брендом Volgabus — инвестиционно-промышленный холдинг Bakulin Motors Group (BMG) станет ключевым участником программы модернизации общественного транспорта в Кузбассе. В настоящий момент предприятие готовит поставку 21-го десятиметрового современного автобуса модели «СитиРитм-10» для работы в Кемерово. Среди них как дизельные, так и газомоторные модели в городском и пригородном исполнении.

Данная поставка, как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе BMG, — начало масштабного регионального проекта, который будет продолжен до конца 2019-го года. Также холдинг намерен участвовать в аукционах на поставку и двенадцатиметровых автобусов.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

«Модель «СитиРитм-10», которая появится на маршрутах Кемерово до конца апреля, успела доказать свою экономическую эффективность и высокий уровень комфорта во многих регионах России. Благодаря высокой пассажировместимости, низкому расходу топлива и оптимальным сервисным расходам, автобус стал одним из хитов российского рынка и продолжает набирать популярность», — рассказал представитель машиностроительного холдинга Кирилл УРВАНЦЕВ в беседе с «ПОЛИТ.РУС».

Основанный в городе Волжский Волгоградской области инвестиционно-промышленный холдинг Bakulin Motors Group (BMG) развивает сотрудничество с российскими регионами по обновлению парка городского общественного транспорта.

Современные комфортабельные и экономичные газомоторные автобусы и электробусы Volgabus уже успешно работают на маршрутах в Санкт-Петербурге, Подмосковье, Липецке, Перми, Волгограде, Краснодаре, Симферополе, Оренбурге, Хабаровске. Совсем скоро их кофморт и технологичность оценят жители Кузбасса.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов