ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «В НЫНЕШНЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ФАМИЛИЯ ГУБЕРНАТОРА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ»

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ_135Основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий АРЬКОВ уверен, что реальных соперников у действующего губернатора Волгоградской области Андрея БОЧАРОВА сейчас нет.

Об этом АРЬКОВ рассказал в беседе с корреспондентом информагентства «ФедералПресс», комментируя ранее появившуюся информацию о согласовании кандидатуры БОЧАРОВА Президентом России.

«Если и возможны на выборах в сентябре неожиданности, то не потому, что БОЧАРОВ плохой или ТОРОЩИН (депутат ГосДумы от ЛДПР Игорь ТОРОЩИН, ведущий активную детальность в регионе — Прим.) хороший, а потому что есть тенденции внутреннего протеста. Если это будет нарастать, то возможно повторение владимирского или приморского сценария. Народ устал», — пояснил Виталий АРЬКОВ.

По мнению собеседника агентства, от того какая фамилия будет у волгоградского губернатора — БОЧАРОВ или условный ПЕТРОВ — в нынешней политической системе для жителей региона абсолютно ничего не значит и ничего в целом не изменит.

«Для элит — да, это крайне важно. Поскольку есть кому-то удается лучше ладить с одним губернатором, а кому-то с другим. Но вообще весь кадровый подбор в стране нацелен на обеспечение стабильности, а прорывы возможны только при наличии больших денег. Их сейчас нет. Они были под ЧМФ-2018 и надо сказать, что пусть где-то и криво, но в целом хорошо, к примеру, для транспортной инфраструктуры Волгограда или благоустройства, смогли их освоить», — добавил Виталий АРЬКОВ.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов