СЕРГЕЙ ПОПОВ: «ЛДПР ОКАЖЕТ НЕОБХОДИМУЮ ПОДДЕРЖКУ АКТИВНЫМ ГРАЖДАНАМ НА ВЫБОРАХ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СЕРГЕЙ ПОПОВ

Жители Дубовского района откликнулись на призыв Владимира ЖИРИНОВСКОГО и намерены принимать активное участие в выборах всех уровней при поддержке ЛДПР. Об этом сами дубовчане рассказывали на встречах с и.о. координатора Волгоградского регионального отделения партии Сергеем ПОПОВЫМ.

В частности, активисты знаменитого села Лозное свое решение поддержать инициативу ЖИРИНОВСКОГО и баллотироваться на предстоящих выборах от ЛДПР, потому что хотят изменить жизнь в поселении к лучшему и готовы добиваться своего.

СЕРГЕЙ ПОПОВ

СЕРГЕЙ ПОПОВ

«Очередная рабочая поездка в Дубовский район оказалась очень позитивной и продуктивной. Я рад, что в городе Дубовке и селе Лозное живут активные и неравнодушные люди, которые с энтузиазмом откликнулись на Народный призыв лидера ЛДПР Владимира ЖИРИНОВСКОГО и будут активно бороться за власть на местах. Мы, ЛДПР, окажем им всю необходимую поддержку во время предвыборной кампании и обязательно добьемся успеха», — подчеркнул Сергей ПОПОВ.

Напомним, ранее основатель и бессменный лидер ЛДПР обратился с открытым призывом к жителям Волгоградской области принять самое активное участие в выборах всех уровней в Единый день голосования, 8 сентября 2019 года.

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ

«Если вы не равнодушны к тому, что происходит в Волгоградской области, если у вас есть желание менять ситуацию к лучшему, контролировать работу чиновников и участвовать в принятии решений — приходите в ближайшее отделение ЛДПР и заявите о своем намерении баллотироваться от нашей партии. Региону нужны активные, инициативные, молодые и опытные люди, готовые брать на себя ответственность и отстаивать интересы своей улицы, поселка или города. Более трех тысяч вакансий будут представлены на выборах 8 сентября. ЛДПР поможет каждому из вас стать кандидатом в депутаты или главы поселений. Прояви свою гражданскую позицию — вступай в ЛДПР и иди на выборы с нашей поддержкой. Вместе победим!» — призвал волгоградцев Владимир ЖИРИНОВСКИЙ.

Жители региона откликнулись на призыв Владимира Вольфовича включиться в предвыборную борьбу под флагами ЛДПР — сотни волгоградцев уже обратились в городские и районные офисы партии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов