ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ПОБЕДУ КАНДИДАТОВ ЛДПР НА ВЫБОРАХ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЛДПР

Основатель и бессменный лидер ЛДПР Владимир ЖИРИНОВСКИЙ провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы ФС РФ Игорем ТОРОЩИНЫМ и и.о. координатора Волгоградского реготделения партии Сергеем ПОПОВЫМ. В ходе беседы обсуждались итоги выборов в Волгоградской области, которые прошли в минувшее воскресенье, 3 марта.

Напомним, кандидат от ЛДПР Александр АНИСОВ одержал безоговорочную победу на выборах главы Тростянского сельского поселения в Новоаннинском муниципальном районе. А в поселке Кузьмичи Городищенского муниципального района четверо из десяти кандидатов от ЛДПР победили на выборах депутатов местного совета.

Владимир Вольфович высоко оценил результат волгоградских однопартийцев и похвалил их за проделанную работу. Лидер ЛДПР подчеркнул, что реготделение партии двигается в правильном русле, выбрав в качестве приоритета своей работы защиту прав граждан.

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ также отметил, что важно оказывать всестороннюю поддержку депутатам и главам от ЛДПР в их повседневной работе.

Игорь ТОРОЩИН и Сергей ПОПОВ сообщили, что аппарат реготделения вплотную работает с избранными представителями партии и помогает в решении самых разных вопросов с применением регионального и федерального ресурсов.

Кроме того, Игорь Андреевич и Сергей Васильевич рассказали Владимиру Вольфовичу о том, что в связи с растущей активностью ЛДПР в Волгоградской области есть информация о готовящихся в отношении руководства реготделения, избранных депутатов и глав различных провокаций.

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ заявил, что Центральный аппарат ЛДПР будет пресекать любые попытки дискредитации членов партии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов