VOLGABUS РАБОТАЕТ НАД РАСШИРЕНИЕМ МОДЕЛЬНОГО РЯДА ЭЛЕКТРОБУСОВ

Volgabus

Новый научно-производственный комплекс инвестиционно-промышленного холдинга Bakulin Motors Group (развивает проекты Volgabus и MatrЁshka) во Владимирской области стал местом проведения большого технического совета, в котором приняли участие представители российских и зарубежных технологических партнеров холдинга, уже включенные или имеющие заинтересованность присоединиться к проекту производства первых российских электробусов с глубокой ночной зарядкой.

Сегодня эти машины работают уже в трех регионах и доказали свою энергетическую и экономическую эффективность в различных климатических условиях. В 2019-м году география распространения электробусов, способных проезжать до 300 км без подзарядки, пополнится сразу несколькими городами как в России, так и за рубежом.

Основной темой мероприятия стало обсуждение и синхронизация работ по развитию модельного ряда электробусов. Модернизация будет проходить поэтапно. Электробусы Volgabus будут подготовлены к экспортным продажами и адаптированы к международным сертификационным стандартам.

Для развития модельного ряда электробусов на заводе Bakulin Motors Group во Владимирской области откроется новый центр инжиниринга, где планируют разрабатывать и тестировать все перспективные конструкторские, технологичеcкие и IT-решения.

В целях ускорения сервисного обслуживания специалисты Bakulin Motors Group в ближайшее время внедрят протоколы удаленной диагностики электробусов.

В рамках техсовета российские и зарубежные партнеры Bakulin Motors Group представили свои предложения по формированию агрегатной базы и IT-решений для развития проекта, в том числе с учетом зарубежной сертификации.

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

«Мы стремимся не просто следовать мировым трендам, но и в значительной степени их определять. Поэтому Volgabus ставит перед своими инженерами и технологическими партнерами серьезные задачи, которые позволяют вместе находить передовые решения», -- отметил генеральный директор Bakulin Motors Group Алексей БАКУЛИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов