ВОЛГОГРАДЦЫ АКТИВНО ВСТУПАЮТ В РЯДЫ ДОСААФ РОССИИ

СЕРГЕЙ ЗАБЕДНОВ

В минувшем 2018 году в ряды ДОСААФ России вступило 4693 жителя Волгоградской области, что почти на 10% выше данного показателя за 2017 год.

Об этом говорится в подготовленном к V пленуму регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области итоговом докладе председателя его совета Сергея ЗАБЕДНОВА.

В результате слаженной работы реготделения оборонного общества в 2018 году отмечен также рост общего числа первичных отделений ДОСААФ России в Волгоградской области: показатель 105% и 309 первичных отделений.

В лучшую сторону по этому направлению работы отмечены местные отделения ДОСААФ России города Волжский, Тракторозаводского и Красноармейского районов Волгограда, а также Камышинского, Урюпинского, Фроловского и Калачевского муниципальных районов Волгоградской области.

Особо в докладе председателя совета РО ДОСААФ России Волгоградской области отмечены результаты работы председателя местного отделения ДОСААФ России города Волжский Николая ФЛОРА, который качественно организовал в течение 2018 года деятельность местного отделения по приему в члены ДОСААФ России, что привело к принятию 806 человек.

Источник: Dosaaf34.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов