БАНК «ОТКРЫТИЕ» ОПРЕДЕЛИЛ САМЫЕ «ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ» ИМЕНА ВОЛГОГРАДА

ОТКРЫТИЕ_135Наиболее часто индивидуальными предпринимателями и генеральными директорами компаний малого и среднего бизнеса в Волгоградской области являются мужчины с именами Александр и Сергей. На третьем месте — Владимиры, которые оказались предприимчивее Алексеев. Среди женщин вне конкуренции Елены, а на втором и третьем месте оказались Натальи и Татьяны.

Таковы результаты исследования банка «Открытие», в ходе которого в феврале были проанализированы профили свыше 1,5 тысяч индивидуальных предпринимателей и руководителей малого и среднего бизнеса Волгоградской области.

Первое место с большим отрывом от соперниц заняли Елены (3,96%). На втором месте, с долей в 2,79% от общего числа бизнес-леди, Натальи и Наталии. Третье место заняли Татьяны (2,66%).

«Наиболее часто среди мужчин-предпринимателей и руководителей  Волгоградской области встречаются  Александры (10,28%) и Сергеи (8,36%), на третьем месте — Владимиры (4,95%)», — отметил управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» банка «Открытие» Сергей КРУПЧАТНИКОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов