ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА «ЛОКОМОТИВЫ РОСТА» ПРОЙДЕТ В ВОЛГОГРАДЕ

ДЕНИС КРАВЧЕНКО_135Проект «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» планирует провести летом этого года в Волгограде форум, в рамках которого будут представлены наиболее энергоэффективные и экологичные промышленные проекты.

Перспективные проекты, при реализации которых будут соблюдаться принципы энергоэффективности и экологичности, смогут рассчитывать на комплексную поддержку со стороны партпроекта «Локомотивы роста».

Об этом заявил его федеральный координатор — заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис КРАВЧЕНКО.

«Для нас в «Локомотивах роста» важно выявлять самые перспективные направления развития», — подчеркнул Денис КРАВЧЕНКО.

В июне 2019 года в рамках реализации партпроекта, как сообщил Денис Борисович, в Волгограде планируется проведение регионального промышленного форума «Локомотивы роста: качественно новый подход к решению проблем рационального природопользования».

По словам федерального координатора партпроекта «Единой России», он рассчитывает, что в ходе мероприятия будет выявлена вся проблематика по обозначенной тематике и будут найдены определенные решения.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов