ЛДПР В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: «НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЕГО НЕ ОТДАДИМ!»

ТОРОЩИН_ПОПОВ_КРИВОШЕЕВ

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Игорь ТОРОЩИН вместе с и.о. координатора регионального отделения ЛДПР Сергеем ПОПОВЫМ и заместителем председателя фракции ЛДПР в Волгоградской городской Думе Виталием КРИВОШЕЕВЫМ принял участие в «круглом столе» Клуба экспертов Нижнего Поволжья, ключевая тема которого была обозначена как «Россия-2019: тенденции, риски и вызовы нового политического года».

Политики и эксперты, депутаты и гражданские активисты обсудили вопросы, посвященные смене общественного настроения, анализ протестного электората, кризис и смену элит в 2019 году, предстоящие выборы и многое другое. Все эти темы рассматривались с учетом волгоградской политической повестки дня.

ИГОРЬ ТОРОЩИН

ИГОРЬ ТОРОЩИН

Депутат Государственной Думы ФС РФ (фракция ЛДПР) Игорь ТОРОЩИН:
— То, что происходит в обществе сегодня — следствие непопулярных законов и мер, которые принимает власть и партия большинства, все это усугубляется бездействием чиновников на местах. И 2019 год, я уверен, преподнесет нам сюрпризы на выборах, потому что люди устали от такого отношения власти к народу.

На предстоящих выборах в Волгоградской области ЛДПР представит своих кандидатов на все вакансии. Мы активно готовимся, и хочу сказать одно — нам чужого не надо, но и своего не отдадим.

СЕРГЕЙ ПОПОВ

СЕРГЕЙ ПОПОВ

И.о. координатора регионального отделения ЛДПР в Волгоградской области Сергей ПОПОВ:

— Сегодня в региональное отделение ЛДПР поступает большое число обращений. Люди жалуются на бездействие местных чиновников, сотрудников контролирующих и надзорных органов.

А когда мы приезжаем в сельские районы области, то там вообще жители приходят в слезах от безысходности, потому что не могут решить свои проблемы, т.к. все повязано.

Поэтому главный лозунг и направление работы ЛДПР в Волгоградской области — защита прав граждан. Мы понимаем, что на правильном пути, и будем продолжать эту работу.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов