ВОЛГОГРАДСКИЕ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ В ЧИСЛЕ САМЫХ МЕДИЙНО АКТИВНЫХ В МАСШТАБАХ СТРАНЫ

ТАРАНЦОВ_БУРОВ

Лидер фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Алексей БУРОВ и его соратник по законотворческой деятельности и политической борьбе Михаил ТАРАНЦОВ по итогам 2018 года вошли в ТОП-100 Рейтинга медийной активности депутатов региональных парламентов от Коммунистической партии России, составленного с использованием системы «Медиалогия».

Отметим, что результаты ТАРАНЦОВА (47) и БУРОВА (70) — лучшие среди всех депутатов-коммунистов региональных парламентов Нижнего Поволжья. Да и в масштабах Южного федерального округа волгоградцы взяли «серебро» и «бронзу», немного уступив коллеге Евгению БЕССОНОВУ из Ростовской области.

По медийной активности фракции КПРФ в целом волгоградские коммунисты по итогам 2018 года того же Рейтинга медийной активности депутатов региональных парламентов от Компартии — на 24-м месте среди всех депутатских сообществ Компартии в региональных парламентах России. Это лучший показатель и по Нижнему Поволжью, и по ЮФО.

Отметим, что Алексей БУРОВ — постоянный участник заседаний Клуба экспертов Нижнего Поволжья, где рубит правду с плеча и частый гость на телеканале «Волгоград1» — единственном на сегодня в регионе, реально предоставляющем трибуну для всех политических партий.

Значительную лепту в высокие показатели медийной активности Михаила ТАРАНЦОВА, на наш взгляд, сами того не желая, внесли местные единороссы.

Его попытки на заседаниях регионального Заксобрания получить от присутствующих представителей исполнительной власти вразумительные разъяснения по важным вопросам или призвать коллег не принимать ухудшающих жизнь большинства жителей области законы почти всегда натыкались на жесткое противодействие.

Бытует мнение, что «затыкание рта» ТАРАНЦОВУ могло стать одним из партийных заданий члену фракции «Единая Россия» Александру ОСИПОВУ.

Документально подтвердить это сложно, однако в качестве убедительного аргумента в диспуте с профессором Волгоградского государственного социального-педагогического университета (ТАРАНЦОВЫМ) председатель думского комитетa по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики (ОСИПОВ) использует отнюдь непарламентские выражения. Что тотчас-же становится темой скандальных материалов СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов