ЭЛЕКТРОБУСЫ VOLGABUS ВЫХОДЯТ НА ПАССАЖИРСКИЕ МАРШРУТЫ ЛИПЕЦКА

Volgabus

Липецкая область стала одним из первых российских регионов, массово внедряющим на своих маршрутах экологически чистый транспорт. Причем, в отличие от столичных коллег, здесь предпочли именно машины с ночной зарядкой.

Помимо экономии на стоимости самой техники, а также строительстве инфраструктуры, электробусы «Ситиритм-12Е» производства машиностроительного холдинга Bakulin Motors Group способны весь день оставаться на маршруте (запас пробега до 300 км), не требуя дополнительных зарядных станций на конечных точках.

Электробусы Volgabus — низкопольные — для обеспечения доступности транспорта маломобильным группам населения. Машины оснащены кондиционерами. Заряжаются от стандартной промышленной розетки 380В всего за пять часов.

Напомним, что в прошлом году электробусы Volgabus проходили испытания в городе Липецке как в летний, так и в зимний периоды? показав себя с лучшей стороны.

Торжественная церемония передачи ключей от новой техники состоялась накануне. В мероприятии приняли участие транспортники, представители администрации Липецкой области и столицы региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов