VOLGABUS НАРАЩИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ В ПЕРМИ

Volgabus

Машиностроительный холдинг Bakulin Motrors Group (BMG) стал победителем двух аукционов на поставку 85 автобусов линейки Volgabus для пассажирских автотранспортных предприятий Перми.

Очередной контракт на поставку подвижного состава стал продолжением успешного сотрудничества, начатого с транспортниками Прикамья в минувшем 2018 году.

Сейчас в регионе работают 43 автобуса Volgabus, которые отлично зарекомендовали себя как в частных компаниях, так и парке МУП «Пермгорэлектротранс».

Кроме того, Пермь стал одним из первых городов России, протестировавшим на регулярных маршрутах новейший электробус Volgabus «СитиРитм-12Е».

Согласно условиям новых аукционов, парк муниципального перевозчика уже начиная с апреля пополнят 65 дизельных и 20 газомоторных двенадцатиметровых низкопольных городских автобусов производства BMG.

Машины будут оснащены современными системами кондиционирования, отопления, видеонаблюдения. Для информирования пассажиров в салонах оборудованы мониторы. А для людей с ограниченными возможностями предусмотрена откидная аппарель и широкая накопительная площадка в середине салона.

«Такое масштабное обновление муниципального автобусного парка происходит впервые за последние десятилетия. Частные перевозчики периодически обновляют свой подвижной состав, поэтому муниципальный автобусный парк должен иметь возможность конкурировать на достойном уровне при участии в конкурсах на маршрутах», — сообщила заместитель главы администрации Перми Людмила ГАДЖИЕВА.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов