СЕРГЕЙ ПОПОВ И ВИТАЛИЙ КРИВОШЕЕВ РАССКАЗАЛИ СОРАТНИКАМ В ГОСДУМЕ О РАБОТЕ И ПЛАНАХ ЛДПР В ВОЛГОГРАДЕ

СЕРГЕЙ ПОПОВ

И.о. координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР Сергей ПОПОВ и заместитель руководителя фракции ЛДПР в Волгоградской городской Думе Виталий КРИВОШЕЕВ были приглашены на заседание партийной фракции в Государственной Думе ФС РФ, а также приняли участие в записи телеэфира на «ЛДПР-ТВ».

На заседании партийной фракции в ГосДуме, проходившем под председательством бессменного лидера ЛДПР Владимира ЖИРИНОВСКОГО, обсуждались актуальные вопросы федеральной повестки. В том числе, предвыборная кампания 2019 года.

Владимир Вольфович отметил необходимость активизации всех структурных подразделений ЛДПР для достижения лучшего результата в юбилейный для партии год — в 2019 году Легендарная партия отмечает свое 30-летие.

Кроме того, Сергей Васильевич и Виталий Петрович приняли участие в записи программы на «ЛДПР-ТВ». В студии партийного телевидения волгоградские партийцы рассказали о тех вопросах, над которыми сегодня работает региональное отделение и фракция ЛДПР в городском собрании Волгограда, а также поделились планами и задачами, которые стоящими перед партией в регионе.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов