ДЕПУТАТЫ ИРИНА ГУСЕВА И ТАТЬЯНА ЦЫБИЗОВА РАБОТАЮТ В ГОСДУМЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИН-КОЛЛЕГ ОТ ВОЛГОГРАДА

ГУСЕВА_ЦЫБИЗОВА

Сразу два представителя Волгоградской области вошли в ТОП-50 Пятого интегрального рейтинга депутатов Государственной Думы ФС РФ «Коэффициент полезности депутатов ГосДумы», формируемый на основе экспертной оценки свыше 800 профессиональных политологов, политтехнологов, политических журналистов со всей России, а также статистике парламентской деятельности и медийной активности.

Примечательно, что оба парламентария от региона — женщины (а это пятая часть от всех женщин-депутатов в ТОП-50 рейтинга): первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам единоросс Ирина ГУСЕВА (20-я позиция) и член комитета по охране здоровья единоросс Татьяна ЦЫБИЗОВА (48-я позиция).

ИГОРЬ ТОРОЩИН

ИГОРЬ ТОРОЩИН

«Бронза» у избранного от мультирегиональной группы №117, включавшей и Волгоградскую область, члена комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству либерал-демократа Игоря ТОРОЩИНА (79-я позиция).

К слову, Игорь Андреевич на волгоградской земле, в т.ч. в сельских районах области, бывает несоизмеримо чаще ряда других депутатов ГосДумы от региона — как от оппозиционных партий, так и от партии власти. Иных из федеральных парламентариев, к примеру, их региональные коллеги за два с половиной года работы ГосДумы VII созыва смогли увидеть лишь дважды.

Лидирующая среди всех депутатов от Волгоградской области в рейтинге КПДГД5 Ирина ГУСЕВА и со своими избирателями встречается чаще большинства коллег, и по эффективности работы в нижней палате Российского парламента оценивается стабильно выше.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов