ИОСИФ ЕФРЕМОВ ДАРИТ ВОЛГОГРАДЦАМ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДЕТСТВА

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

С новогоднего поздравления от депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА началось сегодняшнее утро для жителей жилого комплекса «Пионер» в Дзержинском районе областной столицы.

Для самых маленьких была организована праздничная программа с хороводом, конкурсами, Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, подарками.

А взрослые имели возможность непосредственно обратиться к депутату, чтобы рассказать о своих проблемах: помочь с решением насущных вопросов своим избирателям - особая честь и ответственность.

Напомним, что организация новогодних праздников во дворах округа является для председателя комитета по социальной политике Волгоградской городской Думы, члена правления Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда Иосифа ЕФРЕМОВА традицией, которой депутат придерживается на протяжение уже ряда лет.

В этом году мероприятия проводятся под эгидой Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда.

С радостью и нетерпением ждали сегодня Иосифа Иосифовича на новогодний праздник и в Дзержинском отделении Совета многодетных. Депутата от Дзержинского района и многодетных родителей связывают давняя дружба и партнерские отношения: Иосиф ЕФРЕМОВ оказывает финансовую поддержку многим проектам и начинаниям организации.

К встрече с Иосифом Иосифовичем готовились: в качестве сувенира гостю родители вместе с детьми испекли настоящие рождественские пряники с чудесной росписью. А от депутата маленькие волгоградцы получили вкусные сладкие подарки.

В своем поздравлении Иосиф ЕФРЕМОВ отметил ценность именно совместной работы для достижения поставленных целей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов