ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «ЛДПР И ВОЛГОГРАДСКИЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ДЕЛАЮТ ОБЩЕЕ ДЕЛО»

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

Привлечение общественных сил — грамотное и дальновидное решение Волгоградского регионального отделения ЛДПР, считает представитель Клуба экспертов Нижнего Поволжья, основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий АРЬКОВ.

«Многие из гражданских активистов разочаровались в политике, поскольку ранее они пытались достучаться со своими идеями и пожеланиями жителей до чиновников через партию власти, через систему праймериз и даже ОНФ. Некоторые из них были откровенно использованы партией власти в выборных кампаниях, а после остались не у дел. Однако за общественниками стоят сотни и даже тысячи активных сограждан, поддерживающие их и прислушивающиеся к их мнению. И на самом деле быть общественником — это тяжелейший труд, который далеко не каждому под силу», — сообщил Виталий АРЬКОВ в интервью НИА «Интер».

По мнению собеседника агентства, если общественные активисты, разочаровавшиеся в партиях, доверяют ЛДПР, значит волгоградские партийцы — молодцы, что смогли привлечь данную аудиторию на свою сторону.

Деятельность гражданских активистов, отмечает АРЬКОВ, сильно перекликается с генеральной линией партии в регионе, провозгласившей защиту прав граждан главным направлением в своей работы. И ЛДПР вместе с общественниками, которые в данном случае выступают соратниками, делают одно общее дело.

«Надо понимать, что эти люди очень активны и настойчивы в своих действиях, а имея политическую поддержку в лице ЛДПР, некоторые из них вполне могут избраться в органы власти. Те же чиновники и представители других партий, которые ранее позволяли себе ханжеское и пренебрежительное отношение к общественникам, будут вынуждены сидеть с ними за общим столом. Только теперь они будут оппонентами, а могли бы быть соратниками», — заключил Виталий АРЬКОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов