РУСЛАН ШАРИФОВ ДАЛ ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

РУСЛАН ШАРИФОВ

Региональный координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» — председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслан ШАРИФОВ принял участие в работе конгресса по подведению итогов реализации в 2018 году в Волгоградской области федеральной программы для молодежи «Ты — предприниматель».

«Считаю, что для предпринимателя необходимо постоянно двигаться вперед, быть новатором. Очень важно при этом повышать свою финансовую грамотность, разбираться в юридических вопросах, особенностях управления персоналом», — подчеркнул Руслан ШАРИФОВ.

Напомним, программа «Ты — предприниматель», рассчитанная на молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, реализуется в Волгоградской области с 2015 года. За это время количество ее участников составило более 12 тысяч человек. Свыше 260 из них уже зарегистрировали собственный бизнес в сфере IT-технологий, сельского хозяйства, промышленности, торговли, социального и инновационного предпринимательства.

По итогам 2018 года лучшими в регионе признаны 27 бизнес-проектов, подготовленных молодыми людьми, мечтающими открыть собственное дело.

Руслан Вагитович пожелал участникам программы «Ты — предприниматель» стать успешными не только в бизнесе, но и в жизни.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов