ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ЧАЩЕ РЕФИНАНСИРОВАТЬ КРЕДИТЫ

ОТКРЫТИЕ_135Входящий в топ-10 крупнейших банков России банк «Открытие» в Волгоградской области в третьем квартале 2018 года увеличил количество кредитов, выданных по программе рефинансирования полтора раза. Объем таких кредитов за этот период вырос в два раза и превысил 100 млн рублей.

«Спрос волгоградцев и жителей области к рефинансированию действующих кредитов растёт, этот продукт позволяет существенно снизить нагрузку на семейный бюджет. До конца года мы планируем кратно нарастить выдачи этого продукта», -- отметил управляющий региональным операционным офисом «Волгоградский» банка «Открытие» Сергей КРУПЧАТНИКОВ.

Как уточнили в пресс-службе банка, «Открытие»  даёт возможность рефинансировать кредиты, выданные другими банками, по единой для всех заемщиков ставке 11,9%. Рефинансировать можно кредиты наличными, автокредиты и ипотеку. Предложение также позволяет, помимо рефинансирования, получить дополнительную сумму на руки.

Размер кредита в рамках программы составляет от 200 тысяч до 3 млн рублей, а для зарплатных клиентов банка — до 5 млн рублей.

Чтобы рефинансировать свою задолженность, необходимо предоставить в банк всего два документа: паспорт и документ по рефинансируемым кредитам (достаточно выписки из интернет-банка).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов