ИРИНА ГУСЕВА: «КАЖДЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН — ЭТО ВСЕГДА ДЕТАЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ»

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА в рамках региональной недели провела в минувший понедельник традиционный приём граждан в Среднеахтубинском муниципальном районе. Как всегда приём был многолюдным. 

«Зачастую на приём приходят люди, которые уже пробовали решить свой вопрос другими путями, но пока не получается», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

В частности, к Ирине Михайловне обратилась жительница Среднеахтубинского района, которая просит поддержки в реализации проекта создания этнического парка для детей в поселке Лебяжья Поляна.

Многие среднеахтубинцы затрагивали вопросы благоустройства сельских поселений, строительства детских и спортивных площадок, обустройства мест отдыха.

«Во время приёма выявились новые проблемы и были обозначены задачи, в которых людям нужно помочь. Так, к нам обратилась женщина по вопросу выплат детям-сиротам. Также в поселках района остро стоит вопрос питьевой воды. Поэтому всем уровням власти есть над чем работать, чтобы сделать жизнь людей более комфортной», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов