ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «СЕРГЕЙ ПОПОВ — ОПЫТНЫЙ ПОЛИТИК, ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОБСТАНОВКУ В ВОЛГОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ»

Виталий АРЬКОВ_135Представитель Клуба экспертов Нижнего Поволжья — основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий АРЬКОВ прокомментировал назначение экс-депутата Волгоградской областной Думы Сергея ПОПОВА исполняющим обязанности координатора регионального отделения партии ЛДПР в Волгоградской области. По мнению политического эксперта, это очень здравое решение:

— Несмотря на достаточно молодой возраст, Сергей ПОПОВ — опытный политик и общественный деятель, прекрасно знает обстановку в волгоградском регионе, имеет опыт парламентской деятельности.

Его решения нестандартны и креативны. Свидетельство тому — организация приемов правового центра ЛДПР, юристы которого реально помогают жителям области.

Первой победой Сергея Васильевича на новом поприще можно считать создание фракции ЛДПР в Волгоградской городской Думе. То, что он сумел привлечь на свою сторону избравшегося при поддержке партии «Единая Россия» депутата Андрея ПОПЛАВСКОГО, свидетельствует об его умении договариваться и искать компромиссы, что в нынешней политической ситуации немаловажно. Это аппаратная победа, скрытая от посторонних глаз.

Заявление Сергея ПОПОВА о том, что ЛДПР не будет исполнять на выборах роль статистов, имеет под собой основание. Сейчас в стране растут протестные настроения, в том числе, в связи с пенсионной реформой и дополнительным налоговым бременем.

И если раньше «оппозиционеры» стекались в КПРФ, то сегодня центром их притяжения становится ЛДПР. Об этом свидетельствую итоги голосования в сентябре этого года, когда ЛДПР удвоила свой предыдущий результат на выборах в городское собрание Волгограда.

ПОПОВ_ЖИРИНОВСКИЙ

На фото: Сергей ПОПОВ и Владимир ЖИРИНОВСКИЙ.

По материалам газеты «Интер».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов