РУСЛАН ШАРИФОВ БЛАГОУСТРАИВАЕТ «ДОЛИНУ ЗНАНИЙ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

В Средней школе №55 «Долина знаний» в Советском районе Волгограда состоялась акция по озеленению территории. Образовательное учреждение на тысячу мест открылось в начале учебного года и стало первым, построенным в регионе за четверть века.

Свой вклад в благоустройство этого уникального объекта внес и представитель данной территории в региональном Заксобрании — председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслан ШАРИФОВ.

«Долина знаний» — результат эффективного взаимодействия региональной власти и федерального центра. Это крупнейший проект, реализованный в сфере образования региона в последнее время.

Школа отвечает самым высоким требованиям. Современным оборудованием оснащены сорок просторных классов, три спортзала, библиотеки, web-мастерские, школьный деловой центр, актовый зал, лингафонные кабинеты, интерактивный музей.

«Открытие новой школы стало важным событием для всего региона. В помещениях образовательного учреждения созданы все условия для комфортного обучения детей. Соответствующий благоустроенный вид должна приобрести и прилегающая территория. Наша аллея, несомненно, украсит школьный двор и послужит озеленению одного из самых перспективных микрорайонов Волгограда», — цитирует Руслана ШАРИФОВА пресс-служба Волгоградской областной Думы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов