OPEN ACADEMY ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ОТКРЫТИЕ_135Входящий в топ-10 крупнейших банков России банк «Открытие» сообщает о запуске образовательной платформы Open Aсademy для развития цифровых навыков предпринимателей и эффективного развития бизнеса.

Одной из ключевых особенностей платформы является принципиально другой подход в образовании — предприниматели учатся у предпринимателей. Разработчики платформы отказались от таких форматов, как лекции, теоретические курсы и вебинары в пользу обсуждения реальных практик и обмена опытом. 

Контент Open Aсademy подготовлен экспертами в области цифровых технологий и успешными предпринимателями. Пройти обучение на платформе может бесплатно каждый предприниматель или тот, кто хочет им стать. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Open Aсademy.

«По данным исследований, в России большинство предпринимателей активно пользуются Интернетом в качестве поисковика и не используют цифровые каналы для развития бизнеса в полной мере. Банк «Открытие» предоставляет возможность учиться в формате «предприниматель-предпринимателю» у лучших компаний с реализованным опытом цифровой трансформации и масштабирования бизнеса», -- отметила член правления банка «Открытие» Надия ЧЕРКАСОВА.

Как пояснили в пресс-службе банка, пользователи Open Academy могут изучать реальные бизнес-кейсы, обучать своих сотрудников и решать собственные задачи совместно с экспертами.

Платформа позволяет выбирать удобные форматы обучения: видео- и аудиоподкасты, саммари бизнес-книг либо прохождение коротких онлайн-курсов по темам цифрового лидерства, управления трендами и развития команды.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов