ДЕНИС КРАВЧЕНКО: «НАША ЗАДАЧА — ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ»

ДЕНИС КРАВЧЕНКО_135Необходимо не только оперативно реагировать на возникающие законодательные барьеры, встающие перед инвесторами, но и действовать на опережение.

Такое мнение высказал заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, координатор федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» Денис КРАВЧЕНКО.

Координатор партийного проекта предложил сформировать необходимый запрос на создание конкретных условий опережающего развития и предложить механизмы его реализации.

«Локомотивы Роста» направлены, в том числе, на поиск, законодательную и административную поддержку «точек роста» российской экономики. Наша задача — не только оперативно реагировать на возникающие законодательные барьеры, встающие перед инвесторами, но и действовать на опережение, принимать новые нормативные акты разного уровня, создавать в регионе рынки будущего», — заявил Денис КРАВЧЕНКО.

Напомним, проект «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями — локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений является анализ мер государственной поддержки основных секторов и отраслей бизнеса в разрезе совершенствования нормативно-правовой базы.

Особое внимание — оказанию содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространению лучших и корпоративных практик для формирования инновационной среды.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов