ОПЕРАТОР TELE2 СТАЛ ПАРТНЕРОМ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Tele2_135Один из лидеров отечественного рынка мобильной связи — компания Tele2 и Союз журналистов России договорились о сотрудничестве. Телекоммуникационная компания станет эксклюзивным поставщиком связи для организации, которая объединяет около 100 тысяч журналистов по всей стране.

Как сообщили в профессиональном сообществе, с Tele2 заключен договор о сотрудничестве, в рамках которого его участникам в разных регионах страны будет доступна связь оператора на выгодных корпоративных условиях.

Tele2 не просто предоставляет бизнес-клиентам качественную мобильную связь, но предлагает им доступ к своей digital-экосистеме на базе мобильных услуг. Уникальные партнерские сервисы созданы в сотрудничестве c лидерами в разных областях и привносят комфорт в ежедневную жизнь клиентов.

Так, абоненты Tele2 могут оплачивать с мобильного телефона парковку, делать интернет-покупки, оплачивать взносы по кредиту, переводить деньги на банковские карты и пользоваться партнерскими предложениями.

Союз журналистов России — одна из крупнейших профессиональных организаций в Европе. Он активно участвует в законотворческой деятельности, защищает права и интересы журналистов, сотрудничает с международными профессиональными организациями и способствует развитию журналистского образования. Союз объединяет около 100 тысяч человек и 83 региональные организации.

МАРИЯ ЧИНКОВА

МАРИЯ ЧИНКОВА

«Число корпоративных клиентов Tele2 постоянно пополняется компаниями с сильным брендом, а в скором времени мы будем обслуживать одну из самых авторитетных общественных организаций России. Нам важно завоевать расположение новых клиентов. Уровень удовлетворенности наших абонентов в бизнес-сегменте составляет 81%. Независимые исследования показывают, что это лучший результат в отрасли», — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2 Мария ЧИНКОВА.

По ее словам, бизнес-клиентам нравятся высокое качество голосовой связи и скоростного интернета, доступные цены и простота услуг Tele2. Помимо этого, абоненты оператора могут пользоваться инновационными сервисами на стыке телекома и других отраслей. Эти услуги упрощают рутинные процессы и улучшают качество жизни клиентов Tele2.

Расширение преференций и льгот для членов Союза журналистов России — одна из приоритетных задач организации. Об этом, комментируя новость о партнерстве с Tele2, сообщил председатель Союза журналистов России Владимир СОЛОВЬЕВ.

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ

«В наш цифровой век очень важно в любое время «быть на связи», то есть иметь постоянный и комфортный доступ к неотъемлемым составляющим профессии — телефону, интернету, мессенджерам, другим техническим средствам, без которых в наше время просто невозможно обойтись. Соглашение с Tele2 стало для нас важным шагом на пути развития системы привилегий для членов Союза журналистов России. Мы не случайно выбрали Tele2 в качестве партнера — эта компания предлагает помимо услуг связи целый набор цифровых услуг, которые особенно востребованы журналистами», — подчеркнул Владимир СОЛОВЬЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов