ИРИНА ГУСЕВА: «ОТЧЕТ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ — НЕ ТОЛЬКО ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НО И ЛУЧШИЙ СПОСОБ НАМЕТИТЬ ПЛАН РАБОТЫ НА ПЕРСПЕКТИВУ»

ГУСЕВА_1

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА проводит сегодня свой рабочий день с избирателями в регионе.

Первую  половину дня парламентарий посвятила встрече со своими избирателями во втором по величине муниципалитете области — городе Волжском, перед которыми отчиталась о проделанной депутатской работе.

«Такая форма работы стала для меня уже традиционной — после летних каникул встречаюсь с земляками, рассказываю не только о проделанной работе, но и делюсь планами на будущее, акцентирую внимание на приоритетных вопросах», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

Сегодня на встрече с депутатом ГосДумы была представлена вся общественность города. В числе почётных участников мероприятия — члены Общественной палаты, Клуба Первостроителей, представители национальных диаспор и гражданские активисты. Встреча прошла очень продуктивно, в прямом диалоге.

«Для меня эти встречи очень важны и полезны, ведь не одно важное решение не принимается без учёта позиции общественников. Отчет — это своего рода промежуточное подведение итогов, и возможность рассказать о первоочередных планах своей работы, комитета ГосДумы, ведь в скором времени мы приступим  к формированию государственного бюджета», — отметила народный депутат.

По словам Ирины Михайловны, общественники Волжского болеют душой и сердцем за развитие города. Кто, как ни они знают хорошо все его проблемы и могут подсказать варианты их решения. Именно они — первые помощники и та связующая нить между властью и населением, которая помогает в работе.

«Все озвученные наказы мною приняты в работу, буду общаться с администрациями города и области, с профильными министерствами, чтобы помочь волжанам в решении обозначенных вопросов», — резюмировала Ирина ГУСЕВА.

ИРИНА ГУСЕВА_2

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов