КОММУНИСТЫ ВОЛГОГРАДА ПРИЗЫВАЮТ СПЛОТИТЬСЯ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=80Проводимые Сталинградским (Волгоградским) обком КПРФ митинги против повышения пенсионного возраста не носили и не носят исключительно предвыборный характер. Коммунисты региона продолжают борьбу и после Единого дня голосования.

Об этом в беседе с «ПОЛИТ.РУС» подчеркнул секретарь обкома Компартии — лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании региона Алексей БУРОВ.

«Российская Федерация — социальное государство и это закреплено в Конституции. Компартия последовательно отстаивает законные права трудящихся и призывает соблюдать конституционные нормы, не сводя всю пенсионную реформу лишь к повышению возраста выхода на заслуженный отдых. С нашей позицией солидарно подавляющее большинство россиян и данный факт нельзя игнорировать», — сообщил Алексей БУРОВ.

В ближайшую субботу, 22 сентября, Сталинградский (Волгоградский) обком КПРФ на площади Металлургов (перед бывшим ДК. им. ЛЕНИНА) проводит митинг против повышения пенсионного возраста — в преддверии заседания Государственной Думы ФС РФ, на котором во втором чтении будет рассматриваться правительственный законопроект об изменениях в пенсионной системе.

Алексей Никитович призвал всех неравнодушных волгоградцев принять участие в согласованном с администрацией города мероприятии, поскольку лишь показав реальную силу народа, он сможет отстоять свои права.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality=95

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов