КПРФ ВМЕСТЕ С НАРОДОМ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

КПРФПравительство России и парламентское большинство в Государственной Думе ФС РФ не оставляет надежды принять скандальный законопроект о повышении пенсионного возраста во втором и третьем чтениях.

В свою очередь КПРФ продолжает использовать все конституционные методы противодействия т.н. «пенсионной реформе», вся суть которой, как считают в Компартии, сводится к оболваниваю и ограблению сограждан.

Проведенные коммунистами во многих городах России многотысячные митинги против повышения пенсионного возраста всколыхнули гражданское общество и заставили чиновников кабинета министров и единороссов начать диалог с населением и запустить процедуру широкого обсуждения законопроекта.

Во многом из-за принципиальной позиции депутатов-коммунистов принять законопроект кулуарно не удалось. Однако до полной победы еще далеко»!

Сталинградский (Волгоградский) обком КПРФ приглашает всех неравнодушных земляков к участию в митинге против повышения пенсионного возраста, который состоится в ближайший четверг, 30 августа, в 17:00 на площади Металлургов у «Царицынской оперы» (бывший ДК им. Ленина). В пресс-службе обкома КПРФ особо обратили внимание на то, что митинг согласован с администрацией Волгограда.

Там также сообщили, что помимо проведения протестных мероприятий КПРФ ведет подготовку к Всероссийскому референдуму по данному вопросу. Напомним, что ЦИК дала согласие на создание инициативных групп в регионах, после регистрации эти группы должны собрать 2 млн подписей граждан России, чтобы Президент России объявил общенациональный Референдум.

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality=95

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов